От Калининграда до Дальнего Востока: вопросы информатизации таможенных органов обсудят на совещании ФТС России в Туле

12.11.2019

С 12 по 16 ноября в городе Тула состоится семинар-совещание информационно-технических служб и подразделений региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчиненных Федеральной таможенной службе Российской Федерации, и организаций, находящихся в ведении ФТС России.

Всего в мероприятии примут участие порядка 80 должностных лиц таможенных органов России – от Калининграда до Дальнего Востока.

В программе семинара-совещания – обсуждение мероприятий по информатизации таможенной службы и развитию современных информационных технологий, вопросы информационно-технического обеспечения электронных таможен, центров электронного декларирования и таможен фактического контроля.

В рамках совещания планируется подход к прессе заместителя руководителя ФТС России Дениса Терещенко и первого заместителя Губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое состоится 14 ноября в 09.00 в здании Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 88.

Аккредитация журналистов будет проводиться до 13 ноября по телефону (4872) 55-54-24, а также по электронной почте: BegunovaSN@ctu.customs.ru

Для проведения аккредитации и в целях обеспечения пропускного режима необходимо представить следующую информацию: фамилия, имя и отчество представителя средства массовой информации, серия и номер документа, удостоверяющего его личность, наименование СМИ, а также перечень используемой аппаратуры.

Пресс-служба ЦТУ

Источник: Виртуальная таможня